А вы на себе кризис в стране ощущаете? А хоть какой-то плюс от этого кризиса вам есть?

У нас в город зачастили всякие артисты, Видимо, сборы падают, так они и в наше Гадюкино стали приезжать...)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (40067)
У нас отменяют концерт за концертом : упали продажи билетов более , чем на 50 %.
... Невыплаты , сокращения ... естественно народ экономит : практически у всех кредиты и оказаться в черном списке у банков не хочет никто ...
Соответственно упали все продажи , что рикошетит по всем сферам деятельности ...
Из плюсов ... материал появляется недорогой , но качественный : раньше его на рынок выписывать приходилось с Украины , из Англии , Германии , штатов и Китая ...
Дабы продажи поднять расслоение идет жесткое : или за гроши - копейки , не надолго , но покупаем ...
Или подороже , но и качество лучше ...
Кризис любой первичен в голове ...
... Не понимает человек - бьет по кошельку .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Ощущаем....но - Москва не сразу строилась.....- слишком уж быстро хотите положительных результатов,когда со всех сторон пытаются задушить...
бензин подешевел
Верховный Наставник (241816)
квартиры подешевели)