А вы знаете, что Достоевский, Некрасов, Грибоедов, Пушкин и Лермонтов были коммуняками?))) +

Как уже сообщал «ПолитНавигатор», в украинской столице переименовали трамвайную остановку, названную в честь поэта Маяковского. Новое имя состоит из шести слов и уже стало причиной для шуток. Официально остановка теперь называется «Храм в честь иконы божьей матери Всецарица». Киевляне смеются, что пока это название произнесешь, доедешь до следующей остановки.

Об этом говорится в сюжете ТСН.

Проспект Маяковского пока не переименовали. В комиссии при Минюсте говорят, что этот персонаж прежде всего поэт, а уже потом — коммунист. И как деятель культуры под действие закона о декоммунизации не подпадает. Но в истории он известен также, который один из певцов красного террора, и если местная власть захочет осуществить переименование — она ​​будет иметь на это право.

В Хмельницком местные руководители пошла дальше. Вместе с Маяковским из города «выгонят» Достоевского, Грибоедова, Лермонтова, Некрасова и Пушкина. Всех этих русских писателей решили «декоммунизировать» решением сессии горсовета. Имена новых героев еще не определили.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (652646)
Нехороший Вы человек, Тыква!
Лишены Вы национального самосознания!

Нет, но как звучит: *Вы на Всецарице выходите?*
Нам-то слабо подобное придумать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ладно "гнать" на Украину": переименовывают, есть нечего!
Во, в Одессе на пляже ... "Россия", лебедей кормят .... свиными отбивными!)))))))))
http://www.048.ua/news/1118120
Наставник (53040)
чем больше наблюдаю этот цирк,тем больше уверен что порвут на этот раз украину на части.польша уже потирает руки,как и венгрия румыния...
Верховный Наставник (110919)
Верной дорогой идут... Проверенной...