Вы в интернет магазинах что нибудь покупаете?))

И как Вам качество товара там?))
Дополнен 10 лет назад
Я только косметику в лэтуаль покупаю, качество норма, но доставка там слишком долго))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
заказываю в Китае, качество- по-разному, но мне нравится то, что там можно купить обувь, женскую, на 33,5 размер, хоть вагоном..
и то, что я купила и ждала более месяца-оправдало мои ожидания.. даже есть сапоги из очень тонкой качественной замши.. ну, и, конечно из кожи.. просто советую изначально не заказывать дешевое фуфло.. там даже кожаное и замшевое-стоит в 4 раза дешевле, чем у нас.
Кстати и сумки(ранцы) в Китае-попадаются на уровне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (528)
Да.
Знаток (383)
Естественно. Всяко-разное. Кроме еды и шмоток.
Отличное качество. Что у тебя не так с качеством?
Наставник (85904)
Нет,вдруг кидалово.)
Мудрец (10476)
Нет. Смущают меня они. У меня впечатление,что торгует тем,что люди в обычном магазине не купят. В магазине я могу посмотреть товар и решить покупать или нет,а это самое главное.
Верховный Наставник (143982)
Я покупаю канву с рисунками икон фирмы Чаровница, к сожалению в обычных магазинах пропала.
Наставник (72925)
Книги заказываю,гораздо дешевле чем в магазинах,быстро приходят и пункт доставки у меня близко.....
бывает покупаю. доставка - когда где: можно договориться и на через неделю, и на следующий день. один раз что-то покупала - в тот же день и привезли (с утра заказывала). на качество пока не жалуюсь. полушубок, вон .недавно купила из чебурашки. ничего так.
Хранитель Истины (363052)
к сожалению инет торговля пока в зачаточном состоянии в нашем регионе,
есть и страх что это сложнее и опаснее.
даже рассылки пока не прельщают.
Наставник (32720)
с телефоном в свое время обожглась...) кое что для комьютера покупали, стиральную машину...вроде нормально все)
Привет!)