Сильная женщина - это какая? А слабые сейчас есть типа чеховской - я женщина слабая, беззащитная..+

...довела нытьем чиновника до кондрашки и деньги ей из своего кармана выплатил
Почему это сейчас каждая считает себя сильной, слабых вообще не осталось? Что не так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (345279)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
сейчас все женщины сильные. не считая содержанок. жизнь заставила