Интересно почему Мидведь критикует все и вся кроме ислама, боится обрезанный, что ему обрежут и уши вместе с головой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738601)
Он муселов сожрет как геологов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205355)
Нет бога кроме Аллаха и Мухаммад пророк его. Это тебе надо клюв отрезать гусь лапчатый во славу Всевышнего что бы много не пи-дел.
Мидвед не критикует только математику)
Не, то, что он дебил, я согласен, но к моему глубокому уважению, он дебил не до такой степени, чтоб критиковать Ислам, ибо не глядя на неверность Богу мусульман, Ислам с арабского на русский переводится как Покорность Богу, а он, похоже, задницей ощущает, что против Покорности Богу переть не следует. Эх, вложить бы содержимое его чувствительной задницы в головы людей, так мы, может быть, и не так жили, как живем ... ибо не гневали бы Бога многие, как гневают ... И вот представь, что ежели содержимое задницы такого дебила как Медвед достойно голов людей, то каковы же эти люди ... Представил, с кем нам жить приходится? Вот то-то и оно ...
Просветленный (594851)
Уважение проявляет