Вы бывших часто вспоминаете? А каким словом , добрым или не очень?))

И интересно, по какому поводу вспоминаете?)
Может когда с нынешним сравниваете? А как с сожалениями, есть или нет?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
"-"
Наставник (61207)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21801)
Конечно, недобрым. Иначе были бы настоящими, а не бывшими.
кто такие бывшие?
Верховный Наставник (100775)
че их вспоминать то.. на то они и бывшие. смотрю вперед!
Вот што-та не склалось у меня с бывшими...
Верховный Наставник (160501)
муж у меня один...только женихи есть бывшие...редко я о них вспоминаю, все без обид
добрым, хорошие они были ВСЕ)))
Просветленный (710954)
Мы общаемся,можем даже прогуляться,потрещать..он не бывший,он уже какой-то родственник давно..мама моя его любит..вот я с мужем далеко..а он рядом,надо что маме моей,он ей всегда поможет))
Часто. Исключительно добрым, мне о бывших нечего плохого сказать. Всё что было плохого - забылось, а обиды мне на них не за что держать.

А вспоминаю... Да не знаю. Просто думаю, о чем-то, мысли к прошлому возвращаются... Так просто, без повода. С первым бывшим сейчас вообще такие хорошие отношения, ещё немного и я его на тортик с чаем приглашать начну)))
Да хорошим вспоминаю. Особенно на других посмотришь, да тут почитаешь.
На детей не жмотничает, на каникулы постоянно берет и выходные.
Даже придраться не к чему и 5 копеек вставить, когда чужих бывших обсуждают
хоть обратно женихайся((
Наставник (25471)
Тех, кого вспоминаю - хорошим. А тех, кого хорошим не вспомнишь, так я о них и не вспоминаю вообще))
Хранитель Истины (372227)
Это личная тема, интимная даже можно сказать))
Я поздороваться))

Вер, привет!))
Нет,не вспоминаю.Но иногда (редко) он мне снится и мы ВСЕГДА с ним очень сильно ругаемся.

Вспоминать хорошим словом его не за что.
Просветленный (649783)
Мальчиков своих вспоминаю часто.
Да они и сами не дают о себе забыть!
Дико хохочу, в основном - над собой.
Ведь каждая любовь была ррроковой, ПОСЛЕДНЕЙ... единственной
Это же ж понимааать надо!

Не сравниваю.
Не дотягивают...
Просветленный (713452)
Привет, Вер! Очень часто. у нас общая дочь, мы работаем на одном предприятии, у нас общие друзья. ну, как тут не вспомнить? Не сравниваю. Они довольно разные. в основном хорошее, я плохое со временем забываю.
Наставник (83888)
..только что..с Днём рождения поздравил,впервые за 8 лет...просто понял,что это для меня уже чужой человек...
вспоминаю, часто, ничего плохо сказать не могу ни про одну, не сравниваю
вспоминаю в основном приятные моменты просто
Мы расстались друзьями))))))
У нас очень теплые отношения,можем легко встретиться попить кофе или сходить на матч.