А как часто теперь будут мелькать такие крокодиловы слезы?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну так - одни скакали, другие - "моя хата с краю"... Вот потому и получили такую "благодать"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Подобные дела в Виннице, там живут бывшие моряки с нашей конторы, работы нет пенсии не хватает на коммунальные услуги, а и кушать хочется однако, вот такие дела.
Мудрец (14752)
Дрочишь на нее? Накуй пиарить?
Верховный Наставник (217018)
А эта Виктория не плакала, когда этнических русских детей на Донбассе украинские ВСУ убивали? Только свою маму жалко?