Вы полы с чем моете? каким средством?

или вообще без него?)
мне вот это понравилось в последнее время

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
Я тоже таким мыла.Сейчас Аистом нашим.Ничем не хуже и гораздо дешевле.
А мыть полы ПРОСТО ВОДОЙ нельзя.Это тогда на каждый квадратный метр нужно новую воду набирать.
Иначе проще влажным мопом протереть.Эффект тот же.
Щас столько химии кругом,что думать о средстве для мытья полов,как об отравителе воздуха,просто странно.
Привет,Аллусь!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55383)
Ни чем... Мне кажется это как белье надо прополаскивать...

Иначе все в воздух поднимается... А дышать тогда чем?

Раньше да увлекалась ...
Наставник (95613)
Я прочитала "попы чем моете?" уже хотела написать - средствами для сложнодоступных мест.

А полы... Просто водой.

Наставник (26073)
Аллочка,привет)Просто водой,изредка ЛОК амвеевский добавляю.Линолеум скользкий становится)
Вчера помыла с Глориксом, какие-то разводы, что ли остаются..мою Пропером для пола и с Доместосом по очереди. .
я хлорку немного добавляю у нас же жувотные ,надо обеззараживать .))
Просветленный (714532)
Мистер Пропер
Хранитель Истины (492272)
Электрошваброй