Ну правда)без стеба,ну объясните мне-ЗА ЧТО вы любите котов?)только про просто так не говорите,ок?)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (330214)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Нет никакого другого ответа, чем "просто так". Коты по сути своей паразиты и это научно доказано. Они селят в мозг человека микроба, который и заставляет человека любить кошака просто так.
Наставник (82198)
нууу....просто когда гладишь мягкую шелковистую шерстку...на душе становится очень хорошо.....
Наставник (60496)
Думаю за их дикость. Собака давно потеряла и больше зависима от человека. Кошка все же независима.
Хранитель Истины (399332)
Я в прошлой жизни был котом. И в будущей буду. И сейчас в душе кот.

Жили-были кошки,
Мягонькие крошки.

Мудрец (21453)
Я нового приходящего кота ненавижу ,такой истерик,но все равно его подкармливаю.Что делать-живое существо .
Верховный Наставник (101099)
А я их и не люблю...я и людей то - не очень...
Люблю дворовых, остальных пусть хозяева любят, не моё)
Ты там насчет страшных морд писала...Зря.

Только что курил на балконе и услышал, как соседка выдала своему мужу:
— Саша! Hе лезь своей МОРДОЙ коту в ЛИЦО !

И до кучи...

Мысли кота:
-Хозяйка хахаля привела… Всю ночь с ней спал. На моем месте…
Сейчас на кухне закрылись, меня не пускают… Из моей миски наверное жрет…)))
Верховный Наставник (126256)
Кошек заводят те, кто хочет любить.
Собак выбирают те, кто хочет, чтобы любили их.
Верховный Наставник (202907)
совершенное животное..
Хранитель Истины (306170)
Вот за это - такие они няхи!!! гуляють сами по себе... точно сказали - за независимость!

Ono
Наставник (67296)
Я не знаю. Они органичны и грациозны абсолютно в любом проявлении. Даже в своем нахальстве.

Некоторые женщины тоже так умеют: на них приятно смотреть, что бы они не делали - завораживает, хотя не гейши - делать все красиво и "принимать позы, приятные глазу", их точно не учили. Они так непосредственны, и даже ногти красят... элегантно. На ногах. Что, само по себе... не всегда эстетично, как факт.

Кошки теплые, мягкие, они подпускают так близко (большинство). Наблюдать за абсолютно другим существом, которое позволяет быть рядом, слышать, как бьется его сердце, видеть его детей - нну, это, как-то, вот... Некоторые, даже абсолютно дикие и не самки, с большим вниманием и нежностью относятся к любым детенышам, даже не зная, не умея "от головы" - это подкупает. Они умеют выражать отношение и желания одной пластикой и мимикой даже выразительнее, чем мы. Умеют расположить к себе даже самых ярых противников - всем своим поведением "завоевывают": "люби меня". Махровые манипуляторы. У человеческих хищников это тоже присутстствует: всегда добиваться желаемого любыми способами.
Верховный Наставник (140568)
Я не люблю кошек. Предпочитаю собак. С существенным отрывом
Мудрец (20354)
Потому что они все понимают и чувствуют, просто люблю котов,они загадочные такие))) а собак не люблю, они только гафкают)
Наставник (70639)
ну как не любить-то) - ты посмотри им в глаза - там вся мудрость веков).Они мудрые и , в то же время, озорные и непосредственные). Вот Кузьма у меня, например, искренне верит, что телевизор включется только потому, что он ложится на него сверху и фигачит по тёмному экрану лапой)).
Хранитель Истины (427236)
Не знаю честно говоря у нас кошка была Федора я к ней привязалась в детстве . Может поэтому .