Правда,што в стране с населением 145 млн нет кандидата на должность в президенты? Вы в такое верите?

))
Чо там. Альтернативы))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7037)
Есть, но если он выдвинется, его убьют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верю Крым наш))
Наставник (82198)
канеш нету!!! это ж не население, а МАССА....ЕСЛИ ТАК....
Хранитель Истины (430904)
Мало кандидата - один человек ничего не сделает- нужна КОМАНДА. Десятки членов гитлерюгенда, преданных Фюреру и образующих скелет всей административной системы! Гауляйтеры на местах, силовики - и все - верные солдаты Рейха. Где это всё?

Заслуга ВВП в том, что у него они есть.
Верховный Наставник (129682)

Наставник (53771)
нефиг кандидата на должность в президента гулять по мосту
Нам достаточно одного президента.