Если бы Боги раздали каждому человеку по планете.... По небольшой такой... В половину меньше Земли... И с возможностью перелетать на другие планеты по приглашению... Ваша какая бы была?) Что бы Вы там устроили...?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Шо бы не написал , все равно получится как у Черномырдина " хотели как лучше , а вышло как всегда "
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Лесная. )))
Вся такая зелёная, с речкой и большим, глубоким озером. Были бы поля с клевером и ромашками, а на низ паслись коровки и лошади.
Дома бы были только деревянные !
Уютные такие теремки - избушки.