Я не понимаю, почему тема про мушские носки такая актуальная у женщинъ? Шта? Зенсины не носят носки? Или если носят, то у них ноги не потеют - скажем Правду до конца....?

может Быть они лепестками роз благоухают?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213676)
Там концентрация феромонов...для привлечения самок !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Ношу носки. И ноги наверное потеют, но... не воняют.
А если появился запах, значит "поймал" вредоносную бактерию, - надо для профилактики помазать каким нибудь противогрибковым кремом. Обычно недельки для курса лечения достаточно. И всё, снова пахнешь розами. ))))
Мудрец (22071)
позвольте несколько слов в защиту .... о трогательности мужских носков!..
Мужские носки - не просто два чёрных комочка, притулившихся за диваном или стоящие как две дощечки в углу...
О, нет!.. Есть подозрение, что именно в них, живёт Душа мужчины. Вспомните, как трогательно и даже робко выглядит мужчина, на котором одеты лишь носки. А как же! Ведь вот она - Душа - неприкрыта и беззащитна!..)

А как тревожен и беспокоен становится мужчина, который не может найти свои носки?.. Он словно раненый зверёк мечется по квартире, суетливо высматривая пропажу. И что примечательно - не успокоится до тех пор, пока не отыщет их...)

А сколько горя на лице мужчины, когда коварная стиральная машинка поглощает часть его Души, отдавая после стирки непарное количество родных и милых сердцу носков?.. Ужас так и сквозит во всём трепетном существе растерянного в этот миг мужчины... "Было 16, стало 13... ёёёёё... Чё делать-то?"
А эхо привычно повторяет: "Как дальше жить-то?..")

... Милые Дамы, когда под креслом наткнётесь на завалявшийся бесформенный чёрный комочек и с Ваших губ уже будет готова сорваться фраза "Опять носки свои разбросал!.." ПРОМОЛЧИТЕ!... И просто подойдите, чмокнете в щёчку своего мужчину, своего любимого...

Ведь носки и Вы - это, по сути, всё, что у него есть в этой жизни!..)

сорри за много букв)
Верховный Наставник (152714)
Ещё женщины не какают и не пукают