Представьте... Вы пошли в магазин и купили классную вещь... или не купили... Что Вас гораздо больше обрадовало бы.... новая вещь или то, что Вы деньги не потратили?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (426587)
Если иду в магазин и смотрю вещи-значит деньги есть.....если нашла классную вещь-это уже радует,потому как очень избирательна,мало,что нравится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Денег у меня ещё будет много, а вещь эту могут купить и... она будет радовать кого то другого.
А этого допустить никак нельзя !
Пусть радует меня.