Гроссмейстер (6083)

вы принимали участие в автомобильных выставках со своим авто?награды призы есть?Доброго Всем!+вн

https://qna.center/question/2616731 это мой вопрос. точнее опрос.

в лидерах!!!

спасибо за балкон!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8388)
Не принимал.наград нет(((((Далеко от моего гаража выставки всякие((
Доброго!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101228)
в моей автошке нет ничего необычного, выставляться с ней нет никакого смысла, т.к. она у дилера выставлена
вот ежели проживет со мной лет 30, тогда можно будет об этом подумать
привет)
Хранитель Истины (278542)
Друг занимаеЦа этим, а у мну времени нету))