итак, господа. какие вам известны последствия ринопластики?

изменения формы носа
Дополнен 8 лет назад
негативные последствия
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176767)
Против пластики я, исключая случаи, в которых пострадавшим надобно возобновить нечто утерянное. Ибо грубовастый этот метод вмешательства в организм, рано мы, человечки, решились за этакие высокое-тонкое и неразвиты мы, раз уж нуждаемся в такой пластике всего лишь, для улучшения внешнего вида. Но это мнение не распространяю на всех и этакое думаю за будущих людей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20421)
ну... вот я ща гуглить полезу )
Мудрец (20659)
Последствия чего?
Наставник (31878)
У Путина теперь, во время выступлений, нос не удлиняется!
Наставник (74739)
Как говорит мой брат , правда не родной, достаточно талантливый хирург. Нельзя так легко относиться ни к одному хирургическому вмешательству. Всякое дает какой-то негатив, причем иногда неожиданный и значительный, который весьма трудно предугадать!
Магистр (1878)
Смерть. Все ринокорректанты впоследствии умрут.
Верховный Наставник (205318)
Как повезёт с хирургом. Иногда никаких последствий, но если будет нарушено кровообращение или задеты те места, которые лучше не трогать то могут быть разные последствия вроде хронического насморка и тд.
Гроссмейстер (5778)
Негативные могут быть, как и после любой операции.
А вот позитивные какие? Мне непонятно.