Депутаты предложили расторгнуть мирный договор с Турцией подписанный+

в 1921 году. В нем в основном прописано про раздел территорий. Как думаете МИД и администрация президента поддержат?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (366207)
давно пора разогнать эту свору . зачем нужны вообще там дилетанты ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Страна непуганых идиотов... Прав был Абдулов в ГЕНИИ...
Верховный Наставник (150438)
выдать депутатам по сабле,посадить на ослов и пусть едут турку воевать...
Хранитель Истины (308479)
После революции в Египте турки тоже планируют у себя небольшой военный переворот, чтобы хоть немного отдохнуть от российских туристов.
Наставник (39872)
Зачем?)) Это не мешает наглости Эрдогана..)
Пока он просто спам пузырями разводит..) а оборзеет-от него не только Европа,
Америка отвернется..)
Наставник (46364)
..Вот больше нехрена делать как грозить переделом земель турканутым?
Ща брошу недоеденный сниккерс и пойду качать права османам.Мля сцуки!
Волки пазорные!Ша!Спокуха ща всем наваляю!Где моя толстая дубина?