А почему тут мужчина один уверен,что если женщина не курит,то она АПРИОРИ красотка и супер во всех

отношениях,а все курящие страшные и сволочные???
Ему 13 лет???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (84789)
Оль, ты знаешь сколько лет он пишет этот ответ не курит - женюсь?) Это уже чето типо присказки или шутки..) Если б дело было только в этом, я думаю давно б женился))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794097)
А еще некоторые считают всех баб меркантильными сучками...)))
Хранитель Истины (305638)
в сравнении для него так наверное...
Из всей фразы не понял короткого - супер во всех отношениях.
Это чё ваапще?
Хранитель Истины (284009)
Курение конечно не красит никого, но это чушь, что прям страшные сволочи))))))))))))Никакой связи вообще нет.
он так сказал?
в любом случае, если она не курит - это плюс ей, если курит - минус.
Верховный Наставник (156849)
А если я курила, а потом бросила, то получается я была страшной стервой, а потом резко стала покладистой красоткой
Верховный Наставник (180722)
Он думает, что после свадьбы, она не додумаеЦЦо начать курить... )))))))))))))) Моя Зайка, так наоборот, точнее до формальной свадьбы, где-то годиков за семь бросила... ))))))))))) Я ей сказал, чЁ не пущу в кровать, если табаком будешь вонять... ))))))))

Доброй Ночки, Оленька! )))
Верховный Наставник (102968)
Ну и ладно,буду ходить страшной и сволочной,зато я борщ вкусный варю)))
Олечка,приветствую!!!)))
На совесть надо смотреть,которой зачастую нема!
Даёшь деньги---- молодец,а не даёшь,то пшёл вон пёс смерлячий и пофигу,что до этого 10 лет давал эти проклятые деньги!Даже за месяц без работы среднестатистическая мадам засыплет упрёками! Вот где совесть???? Про любовь я вообще не спрашиваю! Ничего личного просто наблюдения! Совесть главное,а курево,,,,,,нет ну приятно если не курит))))
Верховный Наставник (111345)
Я курю,но разве я страшило?