А что страшнее - склероз или маразм?...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Склероз лучше...потому что уже не помнишь, что у тебя маразм
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218737)
И то, и другое здорово!))

Приветь)
Не помню.
Хранитель Истины (462250)
А чем тебе не нравится склероз?! Каждый день свежие новости!
Хранитель Истины (308618)
-А сколько у тебя девушек было?

-Две с половиной.

-Две с половиной? Половина – это твоя рука?
Мудрец (21453)
Почему-то в народе принято называть маразм или старческую забывчивость склерозом.На самом деле склеротические бляшки сужающие сосуды организма и маразм-все-такие разные вещи.И тем не менее и то и другое опасны.
Мудрец (20421)
ну.. - маразьм .. угу -- кады не помнишь на ком женат ... не так уж и плохо ; а вот кады помнишь , да исчо помнишь шо по любви ... тута точно ниодин психиатр не поможет
Хранитель Истины (399697)
Самое страшное, когда уже не помнишь, как звали Альцгеймера.
Наставник (43407)
Нас маразм не превращает в идиотов,
А в склерозе много радости для духа:
Каждый вечер – куча новых анекдотов,
Каждой ночью – незнакомая старуха.