Знаток (321)

За что тебя лишали водительского удостоверения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (299495)
За запах 0.24 промилле было. Но мент приказал врачу на экспертизе написать чтобы срыва не было. Суд состоялся заочно, и потом судья мне сказала: тут написано - походка нетвердая, речь невнятная, глаза мутные. А показатели медосвидетельствования были такие - давление 120х80, тест попадания пальцем в нос - выполнен, приседание выполнено. Но судья сказала - это не аргумент.
Я только через два года узнал, что менту нельзя находиться во время экспертизы в кабинете у врача вместе с нарушителем ПДД. Дабы не повлиять на исход экспертизы.
Вот так может мой печальный опыт поможет другим. Тем более что порог промилле в крови теперь поднят, по моему до 0.3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242315)
За встречку с уходом от ДПС.
Наставник (39478)
да так..в горящую избу залетали
Верховный Наставник (223598)
Объезд шлагбаума на жд переезде
Хранитель Истины (308479)
Чур нас чур..ага
Хранитель Истины (366207)
а за все )) у нас сразу изымают права на месяц .пока штраф не заплатишь -будешь с квитанцией ездить) да у меня и сейчас талончик за обгон колонны по сплошной )) но выписали как за ремень )
Мудрец (13635)
За управление в НС, недельки через две вернули правда...
Наставник (43407)
Лишают Права управления.
Водительское удостоверение изымают.
Права меня не лишали.
В/У в 2006-м году изъяли в спорной ситуации.
На дороге без разметки и знаков инспектор считал, что я выехал на встречную.
Я был не согласен, что и указал в протоколе.
Ездил по временному разрешению 3 (три) года.
Потом написал заявление на утерю и получил новое В/У.
Гроссмейстер (6083)
не лишали ни разу. пару или тройку раз изымали в/у. один раз типа пьянка второй раз(и вроде и третий) типа создал аварийную ситуацию. катался с талоном(с записью "в/у изъято в связи") пока доказывал что я не верблюд

привет, (не знаю твоего имени)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236570)
Бог Миловал! Т. Т. Т.!
Хранитель Истины (278548)
НикаХда)))