Мужчинам как больше нравится,чтобы их обзывали козлами или баранами,кем лучше быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (364094)
казел -это комплимент) значит он разрушил подлые женские планы ,и она злится от бессилия)) лучше пусть она будет лохушка ,чем я лох))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мужчинам?)
Хранитель Истины (307781)
Товарищи женщины! Революция освободила вас. У вас неттеперь господина. Называйте меня просто товарищ Сухов.
Забудьте вы свое проклятое прошлое!
Вы будете свободно трудиться и у каждой будет отдельный супруг.
Мудрец (20421)
ну... ежели лоток фигакнул с овощами , то - казёл )) а ежели над неглижою гыкнул , то - бараном )) да сопссствнн , какая разница кто где и как блажит - меня волнует шоб не тычнули с дивана