У нас в Магните апельсины по 64 рубля, а яблоки за сто. Это так импортозамещение работает?

Два дня назад апельсины стоили по 52 р
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Яблоки сейчас бессмысленно покупать, в них ничего не осталось, ждите новый урожай.

Вот так должно выглядеть импортозамещение, все полезно в сезон, а то что хранится свежим годами- химия.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53648)
Это бойкие ребята рубят капусту , под шумок очередной идеологической кампании ..
Мудрец (21453)
Ешь пока апельсины,а яблоки потом в сезон поешь.
там еще рыбка, у лавочников , в мутной воде
это действует положение о поддержке отечественного производителя.
...по подтяжкам для штанов.
Наставник (83226)
яблоки должны быть по 30-50 рубл
у нас так стоят
те же сады местные,
не привозные
Хранитель Истины (308468)
у нас в Липецке яблоки от 40 до 60..Свои - Лебедянские
а ёжики почём нонче?