Сегодня в безлюдном месте наткнулась на троих беженцеви сердце так тук-тук-тук.Иду ,темнеет и тут

трое идут мне навстречу,говорят промеж собой по-арабски.И никак не разминуться,дорожка узкая.А они культурно так расступились и показывают ,мол,пожалуйста,проходите.Я прошла и про себя подумала :"А не слишком ли я уже мнительная и пугливая стала после всех этих истеричных СМИ?".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (203400)
береженого Бог бережет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622962)
Повезло.))