А тебе лучше спится на пустой желудок или на полный?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (111345)
Хде то посередине))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на полный
я не люблю,когда ночью лягушки квакают!
Наставник (48322)
Бывает и кружки чая хватает-но нужда и лень такая вещь,что с теплой пастели вставать не охота.Терплю.
Гроссмейстер (5781)
Не могу спать на пустой, просто беда(( есть всё равно попросит, хоть среди ночи((
Хранитель Истины (317704)
а без разницы!
Верховный Наставник (101033)
на пустой
Гроссмейстер (5743)
на полный кошмары снятся и ворочаешься чаще..так шта..на ночь не ем
Наставник (74251)
Голодная я не засну))))))
Наставник (49315)
сытый голодного не понимает. так и сон не хочет приходить ко мне голодному.=0)