Что делать, если надоела Любовница?) Лоханулся, живет в моем подъезде) Как избавляться?)++

Помогите добрым советом)
Мужу сдаваться не вариант. Олень в курсе,
Что ему рога полируют)

Леди, как зовут твоего Любовника?) Зачем он тебе?)

Доп. вопрос для пуритан мифических. Назовите два самых красивых имени. Одно мужское, одно женское)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (102968)
Вечно ты вляпаешься,так вляпаешься,хоть бы в соседнем доме искал)))
Уходи в несознанку,будто ты её впервые видишь,когда встретишь)))
Андрей его зовут,по совместительству любовник,в основном - муж.
Екатерина и Андрей,потому что родные.
Вечера доброго,Макс!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мансур и амина))))
Наставник (58621)
Мифическая пуританка
Любовнице прямым текстом - давайдосвиданья.. Ну эта я так - теоретически я тут подумала.. Квартиру купи ей..в другом районе..раз уже и олень в курсе
Тамерлан и Тея..сегодня
Познакомь её с кем нибудь)
Нету у меня)
Мне все красивые)
Наставник (70027)
"Не е б и где живёшь и не живи, где е б ё ш ь!" Тут один вариант, пока тебя не спалили - бросай её! "Жена говорит мужу: "У нашей соседки этажом выше - появился новый любовник!" - "Это её дело!" - "Но дело в том, что это любовник - ТЫ!" - "Это моё дело!" - "А как же я?" - "А это - твоё дело!"
Хранитель Истины (361386)
фикня,а не праблема утибя! вот уминя дилема,таг дилееемааа....
ты низнаеш,пачиму нихарашо плювать на апчествинное мнение??.. а есле мне вэтот момент, страсть каг хочиццо плюнуть??
Наставник (35359)
переезжать...
Верховный Наставник (166350)
Про любовниц -не в курсе.
Два имени назову-
НикитА- женское.
И Анджей- мужское.
Хранитель Истины (492272)
Друзей нет, что ли? Попросите друга выручить. Застаньте их в момент жарких объятий, потом сцена ревности, битье горшков и проч.
Наставник (32774)
во ты ленивый)))))
у мню нет мужа,потому любовника и быть не может))да и не люблю я никого...
приятеля зовут Егор)
ночер)))