Иногда так хочется порадовать уставшего после работы человека приятным известием, но что делать если

не сложилась радость..
Мне вчера обещали, что меня машина переедет, но не переехала...Может если я сяду на жесткую диету, на меня сможет вскорабкаться грузовик
Соврать что ли, чтобы человеку приятно было? Ведь это здорово чувствовать себя волшебником Мервином Всемогущим, да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я вот не пойму..ну че все злые такие?чего им не хватает,что они людям смерти желают?
с голоду вроде не мрут..классовая ненависть чтоля)
не Ангелочка это.нет? а то видела я ее опрос..типо если деньги путешествовать есть,то улыбки ваши все лживые да несчастные)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80192)
слушай а напомни песню а?...и три белых коня и три...чо там куда кого уносили а?)))делись чо куришь)))
Мудрец (14752)
У тебя сахарный диабет начинается.
and
Верховный Наставник (210685)
...какие проблемы. Так и пишите: машина переехала, я сдохла (привет Димону!),
прошла собеседование с Михаилом, приняли хорошо, питание сносное,
только малость недосаливают и кран холодной воды каплет.
Мудрец (21453)
Глупо желать кому-то смерти,ведь все мы смертны .
Наставник (38971)
ЧУШЬ СОБАЧЬЯ,
Лохудра напимпала это от нечего делать. ТЧК