Ладно, последний вопрос с подЪ...ну с этим самым, который подковыривает, и я буду снова о прекрасном и заумном. ))) Пхххх. )) Итак: а вот аудиенция с каким ответчиком/цей вам прям ну никак не....по карману? ))))))) Пхххх.))))

И доп.: а заради дать кому-то по морде тут лично выложили бы мульён? И кому?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
Нету у меня мУльёнов..(((
А ЖАЛЬ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а чё, всё платно стало что ли?
Закон бумеранга никто не отменял. Время сейчас тяжелое, люди порой не знают как напряжение скинуть. Ничего, понимаем
можешь двинуть по морде мне, за миллион то
ой ну вас плять джеки чаканы пративные
у меня доклад ващета неделанный
а вы уже царицу утомили