Ребят, а вот абсолютно честно - мы выглядим лучше в одежде или без одежды? А почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А лучше выглядеть хАрАшо и в Адежде и без неё! Добренького вечера СветлячоГ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503918)
Я стИсняюсь...я уж лучше в одеже))))
Наставник (50180)
Выкладывай фотки...шас сравним...)))
Верховный Наставник (233720)
некоторые и в одежде, и без оной ужасны, другие в одежде ничего, без неё - не очень, а третьи и в шмотках классные, и без них тоже) но мне вы без одежды милее, всё-таки