Вы скучаете по временам, когда ваши дети были совсем малюсенькие? Когда их можно было на ручках

носить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (86597)
нет. не скучаю. это были самые отчаяные дни в моей жизни. я бы хотела родиться сначала , имея сегодняшний опыт, чтоб исправить свои ошибки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
определённо нет...
Наставник (26607)
они не пили пиво и не шлялись по ночам.А я была молодой и красивой

Скучаююююю
Наставник (86829)
Нет.. Ночью не спать, а потом бежать на работу-сомнительное удовольствие
Хранитель Истины (308573)
Нет точно..Дерзкий с детства был сын, глаз да глаз нужен..Щаз 16 уже..Спокойный,размеренный,рассудительный,спортивный,но эти пап дай денежек я сёдня в кафешку с одной девочкой,завтра он с другой напрягают..Хотя точно что гены мои
Верховный Наставник (233757)
Не очень . пеленки роспашонки и всякая такая бяка.) Не ну если бы не подпирали гладить тогда может быть и скучал))
Просветленный (837512)
Да блин, помню)))
С женой графики планировали, кому по очереди ночью вставать-кормить,
когда у неё с молоком перебои были)
А вот пелёнки всегда стирал только я)
Памперсов и стиралок Эл-Джи не было.
Бабы - такие иждивенки ленивые

Не, не скучаю) 4 раза не скучаю
мама возьми меня на ручки)))
у вас внучка вот и радуйтесь))
Наставник (70645)
Нет), я практически одна сына до 4 лет растила - муж на службе постоянно, бабушки далеко...Как вспомню - так вздрогну). Спал ОЧЕНЬ плохо, ел тоже плохо, крики, слёзы, бессонные ночи....Толи дело сейчас - умненький, красивенький, ест сам , готовит тоже саи иногда, маму на ручки поднять может...нет, Татьян...большой лучше). Всему своё время) - сейчас я бы не выдержала)