Глупо верить в волшебников в наш век?? Или, верите, что они есть, в каком-либо обличье, и живут в недоступных для простого человека, мирах??

*
Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (4636)
Волшебничаю нитками и иголками... Брюки превращаются в шорты, из куска ткани получается красивое изделие, а дырка на любимом платье исчезает , как будто ее и не было. Для некоторых людей это настоящее волшебство , они и пуговицу-то зелеными нитками кое-как пришивают)))

Еще у меня есть друг Генка из Железногорска. я когда включаю тимвивер, то он что=-то поволшебничает в моем ноуте - и все снова работает как надо!

Есть у меня Светик в Екатеринбурге - она когда поет песню под гитару - в душе каждого распускаются цветы... А когда кушаешь ее пироги - в голове лопаются пузырьки от удовольствия и уши в трубочку заворачиваются...

А еще есть Артур в Калиниграде. Он говорит - я ненавижу стихи, и особенно тех, кто их писать не умеет, но пишет. И сам каким-то чудом писал ответы стихами)))) вот мы угорали))) вместе с ним.

Еще есть у меня любимая подруга с майловких ответов, она живет в украине. Однажды она решила показаться мне по скайпу и превратилась во взрослого мужчину интересной внешности!))) вот было смеху-то))))

Еще есть на работе коллега - подруга Катька... она из простого парня-копа с завышенной самооценкой превратила в извиняющееся ничтожество, от которого дети в свои 5 лет отказываются, говоря что он их забросил ради тети какой-то.

Еще есть Дон Дрю, который превратился из обычного Андрея. Вот у него судьба - просто сказочная, рассказать - не поверите. Был единственный сын у мамы-фурии и папы-полкана милиции. Так сильно старался им угодить, что схватил инсульт и стал овощем. мама сразу его невзлюбила, а папа вообще не способен любить. особенно когда через 36 лет узнал, что он и не является ему отцом. Жизнь парня в миг превратилась в ад. Его уничтожают уже года четыре, фурия кричит что он урод, а полкану необходимо чтобы Дона не стало, и унаследовать его недвижимость. Но Дон Дрю какими-то нечеловеческими усилиями продолжает жить, проходя одну психушку за другой, переживая все реанимации и перенося операции по удалению метастаз на кишечнике. И все эти 6 лет мы поддерживаем отношения... Он говорит о любви и боге, о смысле жизни, об истории и политике не только нашего государства, но и других стран, у него Великая Душа и Огромное Сердце,я таких сильных волшебников, которые зажигают людей живым огнем не встречала больше... Я прошу всех, кому рассказываю о нем - стать для него тоже волшебниками и помолиться за его здоровье, за его жизнь, чтобы он еще узнал земной покой , тепло и радость человеческих отношений. Чтобы сдохли его якобы родители и можно бы было создать Дону Дрю человеческие условия жизни.

я еще много волшебников знаю... но это в другой раз)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58747)
Верю!!! Но только живут они среди нас !!! На первый взгляд обычные люди... но некоторые каждый день спасают людям жизнь... другие помогают появиться на свет новым человечкам... а кто-то ловит убийц,чтобы они никому больше не навредили... да полно волшебников ...надо только присмотреться!!!

Иногда... люди делают друг для друга НЕВОЗМОЖНОЕ ,но это факт!!!Сладких снов,Мариш)))))
Верховный Наставник (211109)
если взрослые люди перестануть верить в волшебство , они отдалятся от собственных детей .
пусть будет реальным волшебство !
sl