Вы знаете, какую музыку любили ваши Родители или любят у кого живы, дай Бог здоровья?)++

Увидел в Психологии вопрос)
Отец Битлов любил и Воскресенье)
А ваши?) Вам нравится, то что им?)
Классика же)

Доп. вопрос. Когда вы в последний раз передвигались
Общественным транспортом? Что это было?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мама больше всего любит Магомаева, Дассена, Далиду, Клода Франсуа и Марио Ланца со Шмыгой, в 90-х годах ещё полюбила Киркорова. Папа любит дворовые песни и цыган, ещё говорит, что любит Высоцкого, но когда я включаю его песни, никогда не слушает, а всю песню болтает сам (а Высоцкого надо именно слушать, как фон его не включишь).
Я с уважением отношусь и к Магомаеву, и к Дассену с Далидой, и к Высоцкому, и к Франсуа, Ланца и Шмыге, но больше предпочитаю слушать рок, этнику и авангард.

В понедельник. Это были маршрутки и автобус.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сегодня)
это был троллейбус))

Верховный Наставник (107401)
Папа....любит очень Демиса Руссоса.....
Мама....Ротару....
Доп: Передвигалась в январе....побывала в московском метро))))
а мой считает гениями музыки вот их

Наставник (58621)
Мама любила национальные, народные песни.. И Магомаев, Герман, Толкунова.. Лещенко и Киркоров из ныне здравствующих. Отец очень любит турецкую и азербайджанскую музыку..
Троллейбус. Просто захотелось без сутолоки покататься по городу - они у нас пустые ходят практически..
Доброй ночи
Они слушали блатные песни

й таких больше нигде не слышала..
это были даже записи оттуда из мест заключения...не тот блатняк который распространялася на кассета
я ненавижу это направление в музыке

автобус