На сколько лет еще хватит запасов нефти и газа у России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
С учетом того, что в России только начали осваивать шельф на севере и еще даже не заморачивались сланцевыми залежами, которых явно больше, чем в омерике - надолго.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Разведанных: нефти лет на 20. Газа - лет 80. Потенциальных - лет 300.

Только беда в том что при таких условиях они России не помогут. Даже сейчас.

А лет через 20 - 30 нефть с газом и вовсе не будут нужны.
Наставник (80192)
на очень много...если власть имущих поменять канешна))ты же читала мой вопрос про Дубаи?
Мудрец (15141)
ты стока не проживёшь
Наставник (86829)
Надолго.. Учитывая переориентацию основных покупателей на другие рынки сбыта нефти
Наставник (36417)
не дождешся