Крокодил не ловится,не растет кокос..И что?Как реанимировать чувство собственной значимости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (113814)
Встретила только что...подумала, что в тему..)))

Полюби себя, Женщина, милая …
Пусть сияют от счастья глаза... Позабудь все печали, красивая...
Жми на газ... отпустив тормоза...

Ты позволь себе крылья расправить…
И от груза избавь плечи хрупкие...
Бог создал тебя, чтобы добавить...
Красоты… руки дал тебе чуткие…

Ты же трудишь их вечно без устали …
Глажка, штопка, готовка... уют…
Сил немерено в них, как и удали …
Все хозяйство они лишь ведут…

А года мчатся конницей быстрою …
Кружит вечных забот хоровод …
"Всё успею, смогу, сдюжу, выстою"…
Но душа… рвётся в высший полёт…

Разреши себе, Женщина, милая … Отрекись от извечных "должна"!… Поживи для себя, горделивая… Задолжала СЕБЕ ты, СПОЛНА!…
(инет)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
Короче, расклад такой, надо громко проорать (даже про себя можно, но громко ) примерно следующее))))

затем...Принять поздравления с днём Рождения...)))))

кокосов захотелось)))))Да пожалуйста...вон растут родимые..))))

А крокодил поймается таки...)))главное сесть в засаде...)))))

Ну и в общем ...Голубая лисица посылает бабочек исполнения всех желаний....)))))

Всех Благ)))))