Вы ЛИЧНО видели инопланетян?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нет. Но весь наш полк видел на локаторах нечто, что нас подняли по боевой тревоге. Это нечто "делилось" в небе на объекты, эти объекты в свою очередь тоже "делились". Наблюдали в течение примерно 10 мин, после чего объекты исчезли и с локаторов и с визуального контакта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет зато я по теме.. сисяхер.. видел кое-что интересное))) могу в личку рассказать.. это на меня произвело впечатление как НЛО в прихожей
слышал
я спал, потом слышу Коль! Коль! Вставай там НЛО!!! Это мой троюродный брат наркоман будил отца))))
Хранитель Истины (451035)
нет я не видел они от меня прятаются
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Нет.. Вот белочку видел,чёртиков видел.. А вот инопланетян на приходилось.. ))