Теперь я поняла,почему у тех,кто держит котов нервы ни к черту))как такое можно выдержать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (55023)
Этот кот просто предупреждает, что это его территория и что он опасается нападения на него и готов за это драться, в доме же-это премилое и ласковое существо.Собачникам не понять...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня за окном вчера в 4:00 орали, гады аж завидно
Хранитель Истины (306753)
Да-да, и скандалят, и ругаются.
Недаром говорится: собака это собака, а кошка это личность.
Хранитель Истины (391105)
Пасть ему скотчем перемотать...
бедный котейка — мне чёт жалко его стало
Хранитель Истины (269852)
Да он просто на яйца свои сел а встать лень
Наставник (86597)
кастрировать надо.
Верховный Наставник (232070)
У тех кто держит собак не лучше))
Мудрец (23233)
Мне кажется, его или дразнят или пугают чем то. Он себя очень не комфортно чувствует. Хочется взять его на руки, погладить и успокоить)
Наставник (70590)
Нет, вот точно БЕГИ!))) - МОИ проснулись все)), теперь смотрят где кот ругался - видеть надо их мордели удивлённые)))). Мои так на мух осенью ругались))