Магистр (2087)

Ты рассматриваешь школьные фотографии своего класса. Всех помнишь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
у меня есть только из первого и пятого классов
больше меня нет ни на одной школьной фотографии)))))
не смотрю я те фотографии, даже не помню куда альбом с ними запихнул)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
всех..
Москва. Лефортово..
Я их до сих пор иногда встречаю.. Мелочь просят.
Но! Некоторые мальчики умерли от наркоты, некоторые за неё сидят..Некоторые живы, но на них страшно смотреть.. Некоторые девочки умерли от алкоголизма..Ну это из параллельных классов тоже..

Но человек пять из класса реально поднялись.. В основном у кого папы были военными.. У нас тут Бронетанковая Академия рядом
Верховный Наставник (122524)
Да где там... Себя-то найти не могу.
Редко. Я всех помню.