Почему на сайте знакомств пишут много мужчин, а выбирать никого не хочется, ни звонить, ни встречаться, ни секса, ничего не хочется абсолбтно, при том, что есть несколько кандидатов, которые бы не прочь увидеться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81460)
Это усталость.. Такая же фигня.. Сайты эти я не посещаю..
А вот в реале.. Вроде уже уболтал, есть где, есть чем , а продолжения просто не хочется.. Ну что там потом будет кроме проблем?
Скучно.. Ну у неё же поперёк не будет? Будет вдоль, как обычно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65873)
Возможно, на самом деле это женщины. Категорически!

Гроссмейстер (5815)
А потому что хочется чтобы пришел кинул на плечо забрал паспорт и уволок к себе в берлогу, И неважно хочешь ТЫ этого или нет. ТАк наверное? А договариваться идти на свидание.Ну это же тоже Ваши действия, А надо чтобы за Вас все сделали, И Вы не прикладывали к этому никаких усилий.
Наставник (37782)
На таких сайтах многие годами сидят... кто-то уже перебрал несколько десятков партнёров, кому-то - наоборот, ничего не нужно, сидение на сайте становится самоцелью (как к мужчинам, так и к женщинам относится).

Думаю, если знакомиться в инете, то не на сайтах знакомств, скорее уж тут подойдут какие-то сайты по интересам.
Верховный Наставник (152714)
Надо встречаться и общаться с людьми