Надоело всё... напиться бы щас до поросячего визга - чтоб человеком себя ощутить. Не бывало у вас +

такого желания? Всё что-то не так и не этак...хандра и меланхолия....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Я сегодня вообще дрыхну весь день. В такую погоду все из рук валится.
Другое дело, что я в городе могу себе позволить такую омерзительную лень. А тебе нельзя. Завтра с утра опять снег чистить и все такое.

Ладно, скоро вообще весна, переживем хандру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (203)
ну ценности у вас какие то советские,неправильные,вам заграница показана
Верховный Наставник (172746)
А смысл напиваться? Жизнь от этого лучше не станет.
Наставник (81460)
А кто вам мешает? До поросячьего - значит до поросячьего.
Хранитель Истины (345422)

Наставник (53771)
Может козу завести?