Вот понимаю как влюбиться виртуально. А как сиси ему дать пощупать? Вот это не доходит до меня))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Дождёсси от вас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
секс с клиентом — табу для телохранителей
Просветленный (646716)
недождессси от вас
Наставник (70027)
У тебя - без силикона? Не выдавит его? Смело иди на прямой контакт! К чёрту эту виртуальность... Во времена Брежнева был анекдот, что в магазинах была только рыба и не было мяса. Брежнев объяснял, что рыба полезна, много фосфора, на что женщины возразили, что им надо чтобы не светился, а стоял...
Наставник (57656)
А вот думаю оже - как тёте на рот дать виртуально.