не ну че Анька Алескаковна ! Пучумучкина-Силеткина!!!тупит вторую неделю, то город Липецк придумала, типерь говорит что г. Анадырь не существует?? но мы то знаем, что Че туда каждый день ездит))

хотя магнитики на холодильник еще никаму не привез, но это отдельный разговор))
Дополнен 8 лет назад
типичный пейзаж средней полосы России)))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да и нас не существует, мы все плод твоей фантазии))))ууууууууу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136388)
Ну нету такого города рядом с Липецком)))))))))
Хранитель Истины (294252)
Может Маришке привёз)))
Верховный Наставник (133901)
В первый класс отправим её))