Вот у всех женщин поклонники, ухажеры, хахали, и у всех дам выбор огромен, а вот с чем может быть связана полная неконтактность женщины с мужчинами?

И, как следствие, полнейшая изоляция и отсутствие выбора
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Это странная какая-то женщина. С головой не лады.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427393)
Это странная какая-то женщина. С головой не лады. Ей и на сайте знакомств пишут несколько человек, а она не хочет с ниме встречаццо. И при этом пишет какая она пипец одинокая. Просто те посоны - не мажоры из Маасквы, вот у неё и не стоит, не так ли.
Мудрец (12825)
Странная она какая-то.Может комплексы её мучают.К специалисту надо показаться.Тренинги пройти.
Верховный Наставник (152714)
Комплексами и ленью встречаться с людьми.