муму часто перечитываете?про Войну и мир не спрашиваю.ее все читают

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
не часто . последний раз читала в октябре 2015. следующий раз буду читать в 2020 ,когда младшений в 5 класс пойдет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
я с первого раза понял, что тургенев осёл!
Наставник (78990)
А что её перечитывать? )))) Я и так помню, что Герасим утопил старушку-процентщицу ))))
А потом ушёл... Потому что он тварь дрожащая и права не имеет...

В общем, не смешно совсем...
Верховный Наставник (165835)
Раз в пять лет) По мере того, как очередной мой ребенок по программе "Муму" проходит)
Хранитель Истины (321637)
Да ну, она грустная(