А грибы червивые собираете?слышала как один мужик говорил,не тот червь которого мы едим,а то который нас ест)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
UNA
Наставник (98884)
червивые грибы я использую,когда пересаживаю сосну или ель на новое место,то полезно покрошить такие грибы в почву и сверху вокруг ствола,чтобы сформировалась микориза на корнях хвойников.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А тот, который нас есть БУДЕТ )))))
у нас и не червивых хватает
Верховный Наставник (168540)
Он прав У меня есть сушка. Так вот, кладёшь туда, совершенно чистые грибы, включаешь. И через полчаса, на поддоне, полно червей. Парадокс.
Верховный Наставник (164737)
Мужик конечно был прав, но я червивые не беру. Не за мясом же я в лес иду.))