Что за фигня с тортами? То ли Баскову тортом в рыло засветили, то ли Касьянову? Нафига Баскову-то, я не понял... Как нынче новости пишут... Ничего понять нельзя..

Его взорвать он обещал, но, видно, почта задержала?... И Баскова решили уконтрабасить? За что? Спел, как Макаревич, идеологически двусмысленную песню?
Ничего понять нельзя..,
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430875)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Баскову всегда есть за что
Наставник (50247)
кто не понят
тот бисквит
басков считал что касьянов уже не торт... или наоборот