уровень инфляции в Крыму составил 26.4%! то есть рубли стали реальными фантиками. почему кода

Крым был украинским то там было все дешево и доступно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (81702)
Витя , там никогда не было дешево...В Турции было дешевле отдохнуть , чем в Крыму.
Ну, разве что при СССР , там было все доступно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25387)

Хватит бухать
Наставник (89035)
Вить ты сам в Крыму живешь? Не стоит верить СМИ. Спрошу у знакомой своей из Севастополя насчет инфляции.
Хранитель Истины (266800)
а Киев и сейчас украинский...так почему в нём всё резко так подорожало?...