Ты можешь очень коротко, и как говорится «прямо в глаз» оправдать (сформулировать) свою сильную привязанность к инету в целом???

вместо картинки... пусть будет ЭТО!! ))
не знаю почему... я так хочу...! )) только к настроению...!!

*
Дополнен 8 лет назад

краткость учитывать буду ))

Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (114454)
скучно мне в реале..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34659)

Верховный Наставник (181585)
Инфа(даташиты на электронику,схемы,естественно и сам много кому помогаю, ибо в сети трудно найти реальную ценную инфу, но можно).
Игромания
Советник (4636)
Здравствуйте!

Голодаю по талантливым живым собеседникам.

(да-да, по живым))