Хранитель Истины (281982)

А вы точно знаете,сколько мужиков у вас было до мужа )?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
чо ты все вызнаешь и вызнаешь? давай показывай нам чо ни будь уже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324335)
И он не знает, сколько у меня было женщин до него
Точно и помню по именам))) привет Дим))
Вон тетьки испугались что ответят непральна, ты им двойку не ставь!)))))))
Хранитель Истины (380740)
Точно! Ни одного!
Наставник (32774)
у нас в школе была училка по русскому языку..так вот она говорила- в постель к мужу нужно прийти с красным дипломом и целомудренной...я ей верила))так что муж открыл список)