Вот что сделает нормальный человек, перед тем, как установить его?))) Ответ потом.

у меня фейс был такой же, когда увидела.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (48322)
Фильтр дыхание мотора,а он ту пыль не любит,хотя бы заборник обтереть внутри той ветошью от грязи и прилипших тех частиц.Потом уж ставить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40074)
Перед тем как одеть его на заднюю часть чуть погнутого глушителя с одной оторванной резинкой, чтоб тот об днище не колотился?))
Конечно оторвет бумагу и придаст ему правильную круглую форму, иногда "мятые" попадаются))
Наставник (34839)
Постирает с порошком?)
Хранитель Истины (277999)
О,мЛя))) Фпирвые в жЫзни видю сиЁ чЮдо)))
Наставник (25387)
ясен перец,обернет скотчем поверх бумажки,чтоб она не отлетела))))
Надеюсь ты поняла?))
Наставник (54611)
Да ответили ужо... но яп падумал: "раз на нулевик денех нет, так хотяБ прямоток присобачить?"

Приветы!!!
Наставник (50126)
ну и в дополнение к ответившим, желательно убрать пыль-грязь с того места, куда его будут вставлять))
Сначала надо достать старый. Иначе новый не влезет. Точно говорю.
Мудрец (13635)
Для самых грамотных на этикетке пишут, что её необходимо удалить перед установкой фильтра)))