Тоже навеяло.. Девушки,а когда Вас раздевают глазами и Вы это чувствуете,то бельё нижнее хоть поправляете.. ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (21873)
Александр Белов, вы не правы...пенсионерками можно быть в любом возрасте - инвалид детства с рождения, например и старухами тоже, хоть в 20, а можно юными и после.......
человеку столько на сколько он себя чувствует и это накладывает отпечаток на его внешность!

А вот когда меня раздевают глазами, это смотря кто)))
Если желанный, так и возникает желание от взгляда...и белье мешать начинает - хочется не поправить, а снять)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
девушки..девушки...девушки!!!!!!ау!!!!где вы???
Зураб, у тебя отличное чувство юмора.

С учётом того, что здесь одни пенсионерки,
и дэвушки предпенсионного возраста ...
у меня все как влитое cидит)
Верховный Наставник (236527)
Не, лихорадочно пытаюсь прикрыться. А то ведь страмота.)))))
Наставник (53771)
Нет. Не ношу я этого.
Наставник (81702)
Гордо выпячиваю))