Почему в России так легко приживаются самые мерзкие американские традиции - торт в лицо, бросание++

+ помидорами/яйцами/прочими продуктами питания ???

Вам это нравится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Оскотиниваться всегда проще и быстрее..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
не самая страшная традиция демократии
Мудрец (19866)
Тут-то Миша-2% и прокололся! Раскусили его американский тортик - провокация не ЗАДАЛАСЬ )(
Не приживаются. Политэлита и богема - это не россияне.
Верховный Наставник (105915)
в России нет ничего своего.
все деяния россиян это подражание Западу
(за исключением деяний, подряжаемых Востоку)
Мудрец (14752)
Да уж лучше так, чем гранатами и пулями.
Верховный Наставник (110919)
На самом деле! Безобразие! Если бы это были настоящие кавказцы, мусульмане, они кинули бы в Касьянова дырявой вонючей туфлей. В полном соответствии со старыми, НЕамериканскими традициями.
А по русской традиции - надо Касьянову ворота дегтем вымазать. Ну и двери в его офисах.
Это ещё цветоки. У нас полным ходом идет переписывание истории и очернение СССР, сейчас конечно это не так как в 90х. Но всё же...