Где продают билеты в СССР?!.. Дайте, один! Готов ехать в тамбуре.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (129220)
Витя, ты куда, забыл что ли , что там хлеба не было?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13951)
Тетя, ты совсем дура?
Инетным пиzdболам там нех делать.
Знаток (400)
Витя, ты серьезно?
А где же твой ЗИЛ-130-й..
Хранитель Истины (306750)
Суждены нам благие порывы.. но ветер дует в другую сторону.
Наставник (28810)

Хранитель Истины (266800)
предыдущий уже сказал...осталось только добавить...ты же там так страдал: и голодал, и в очередях стонал, и талоны терял... на фиг это тебе...
разве что только соляркой торгануть...а что? - вполне...если развернуться, то в настоящее вернёшься конкурентом Абрамовичу... на яхте с обственной...
Верховный Наставник (132929)
витя, ты там персона нон грата - нежелательная персона. Туда тебя не пустят. А я поспособствую.
Традиция - держи кол.
Мудрец (18238)
https://www.youtube.com/watch?v=73o1PE0CJXc
Попробуй, Витя!
Наставник (25387)
езжай в деревЯном бушлате ,через крематорий,чтоб вони меньше было
Сидишь мычишь в монитор,от безисходности,а это жизнь тебе воздает,за то что ты ко всем плохо относился,патамушта ты авно, и обратной дороги тебе уже не сделать.
Советник (4509)
по колам соскучился, чудо мохнорылое? я ж тебя, козла старого не трогал... нет, приперся со своими колами. м у д е н ь...
Тебе в ЛТП-бесплатно
Верховный Наставник (144925)
дядя Витя ведь в СССР опять очереди за хлебом будут